script> //

пятница, 20 февраля 2015 г.

Из поколения в поколение

Всем привет!Я сейчас работаю над очень мужским альбомом ответственным альбомом.Уже готов первый разворот, который сегодня вам и покажу.
Первый разворот под кодовым названием "Из поколения в поколение".Здесь разместятся фотографии из далекого детства, такие трогательные и очень ценные.

 Страничка в мужской альбом " Из поколения в поколение ". Множество часиков, 
говорит нам о том, что здесь будут фотографии из далекого прошлого.Точнее спец кармашек для них, который украшен тиснением с часами и надежно закрывается на магнит . Открыв кармашек, мы делаем шаг в прошлое ( о чем гласит надпись в рамке )  и видим кадры прошлого, которые сделаны на фотопленку ( мы видим ее в декоре сверху страницы ) светлые воспоминания о детстве ( обратите внимание на лампочку  )


Немного фото деталей


Магнитик надежно спрятан и замаскирован



Страничка 2 "Рожденный в 1983"


На основной фотографии еще мальчик, но время бежит вперед, мальчик вырос и если поднять вверх фотографию мы видим уже красивого мужчину.Фото для памяти потомкам))
Фото внутри сопровождает стихотворение личного характера.
 И еще немного деталей

Надеюсь вам понравилось, пока-пока!

2 комментария:

  1. Ой, как интереснуще!!! Тоже пора заказы отодвинуть и сделать и для своих любимых что-то...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо!Уже столько страничек готово, не успеваю тут выкладывать, наверно, потом сразу все покажу. Для своих любимых нужно обязательно найти время и сделать памятные вещи!!!

      Удалить

Я рада, что вы нашли время написать мне пару слов)))Спасибо!!!